Архивы Новые модели Honda - Automonth

Новые модели Honda

Honda Passport – возрождение модели

22.11.2018

0

Для презентации на Лос-анджелесском автосалоне производитель подготовил неожиданную новинку -  давно забытую модель Honda Passport, с рядом обновлений. Машина ориентирована на местный рынок Соединенных Штатов. Это компактный кроссовер среднего размера, который наверняка пришелся бы по душе россиянам, поэтому велика вероятность того, что машина приедет и на наш рынок. В 2003 году аналогичные машины[..]

Honda Type R — новинка 2019 года

07.11.2018

0

Автомобиль Honda Type R нового поколения не сильно отличается от прежних моделей, ведь производитель практически не тратил время на изобретение чего-либо колоссального. Машина будет покорять американский рынок, и ее главное обновление – это наличие более крупных подстаканников, мультимедийной системы и приборной панели с такими инновациями, как новые кнопки и оттенки. Машина будет предложена в нов[..]

[adsp-pro-1]
Honda Insight 2019 – новый дизайн и новый рынок

05.10.2018

0

Honda анонсировали гибридную модель Insight третьего поколения, который будет доступен для японского рынка уже в конце года. Серийный вариант Insight нового поколения был представлен в марте этого года на автосалоне[..]

HONDA CIVIC теперь с турбомотором

12.09.2018

0

Автомобиль японской марки будет пользоваться большим спросом на европейском рынке, по крайней мере, в этом уверены представители компании. Дизельный двигатель – это именно то, что оценят европейцы в первую очередь. Тем более, что технические характеристики самого силового агрегата практически не изменились. Объем двигателя составит 1.6 литра, а вот его м[..]

[adsp-pro-1]
В автомобильном концерне Honda решили обновить культовую модель

22.07.2018

0

На британском заводе популярного изготовителя автомобилей японского бренда Honda собираются современные автомобили хот-хэтч, никакое другое производство не выполняет этих задач. Именно поэтому возникают проблемы с обработкой и выполнением заказов, а период ожидания автомобиля машины может растянуться на несколько месяцев. Сейчас компания выбрала новое ст[..]

Новинки от автомобильного концерна Honda

03.07.2018

0

Разработчики приняли решение видоизменить масштабный автомобиль, добавив крупную новую решетку радиатора. Кроме того, новинка может похвастаться светодиодными фарами и бамперов, имеющим оригинальные вставки с интегрированными дневными светодиодными огнями. Многие отметили разительное сходство передней части новой машины от Honda с премиальными моделями Акура. [su_box title="Читайте также:" box_[..]

[adsp-pro-1]
Выпуск нового грузового кей-кара от Хонда

04.06.2018

0

Салон нового автомобиля имеет четыре места, которые можно легко сложить вровень с полом. Сама машина была создана в качестве развозного фургона, оснащена полностью остекленным кузовом. Согласно японскому законодательству, такая категория автомобилей относиться к личным грузовичкам. Плюсом является то, что за машину с 4 местами придется платить меньший налог, чем за пятиместный автомобиль. Впервые [..]

Британская версия Honda скоро покорит мир

27.05.2018

0

Жители Британии к бренду Honda относятся с особым уважением, ведь именно авто этого производителя пользуются огромным спросом среди всех категорий населения. Машины Honda Civic Type-R британцам сразу же пришлись по душе, тем более, здесь установлен правый руль, а это говорит о том, что именно Великобритания занималась сборкой транспортного средства. Идея о создании нового уникального автомобиля[..]

[adsp-pro-1]
Американские эксперты составили рейтинг «практически вечных» автомобилей

03.05.2018

0

Независимые специалисты из компании Consumer Reports, составили рейтинг машин, которые без проблем и поломок способны проехать более 320 тысяч километров. Рейтинг был составлен на основе опроса владельцев подержанных автомобилей.

Honda представила в Пекине электрический кроссовер Honda Everus EV

26.04.2018

0

Во время мотор-шоу в Пекине состоялась официальная презентация концепта электрического внедорожника Honda Everus EV, который поступит в продажу в Китае до конца года. Модель предназначена только для китайских автолюбителей и построена на архитектуре паркетника Honda HR-V/Vezel.

Новости и новые модели Хонда (Honda) 2018-2019

Автомобилисты как малые дети, всегда ждут праздника и подарков. Они с нетерпением ждут очередного автомобильного шоу и надеются на обновление и коренные изменения любимых автомобилей. Это касается, в том числе, приверженцев автомобилей компании Хонда, которая порадовала своих почитателей рядом интересных новинок. Многообещающим стал 2018 год. Ещё более интригующим может быть 2019 год, в том числе, для российских автомобилистов.

В этом нет ничего удивительного. Поклонники этой марки по достоинству оценили качество автомобилей и их преимущества. Для них важно собрать как можно больше достоверной информации о новых моделях Хонда, которые планируют выпустить производители. Многие проявляют неподдельный интерес к новинкам мировой автомобильной промышленности.

Почему люди ищут новости Honda?

История этой компании начинается в 1946 году, с основания «Института технических исследований Хонда», который выпускал мопеды и моторы для небольших бытовых приборов. В 1962 году были представлены публике три новых автомобиля – спорткары S360 и S500, а также грузовик Т360. В 1965 году, автомобиль Honda одерживает победу в гонках Формула-1.

Тем не менее, настоящее признание этот производитель получил в 1972 году, после выхода новинки Honda Civic. С тех пор за этой маркой автомобилей прочно закрепилась репутация отличного производителя компактных и недорогих, но при этом высококачественных автомобилей. Не удивительно, что информацию о новых моделях Honda, ищет огромное количество людей.

Какие новости об автомобилях Хонда, вы найдете в этой рубрике?

Вы можете ознакомиться:

  • С обзорами новых моделей Honda, недавно сошедших с автомобильных мировых конвейеров, результатами тестирований, подробностями обновлений и модификаций.
  • Анонсы новинок Хонда, которые планируют вынести на суд придирчивых и любопытных автолюбителей.
  • Для вас очерки и публикации и освещение событий мировых автомобильных выставок.

Не останутся без внимания обзоры и тестирование машин компании Хонда. Анализ, комплектации и варианты моделей. Ознакомление с мнением экспертов, обсуждение проблем и отзывами владельцев любимой техники.

Самые важные новинки Хонда 2018

Для любой автомобильной компании крайне важно идти в ногу со временем. Последние новости Хонда недвусмысленно говорят о том, что сотрудники компании «держат нос по ветру» и постоянно совершенствуют свои модели, для того чтобы они отвечали всем современным требованиям.

Ожидаемая новинка от Хонда — электрический кроссовер Everus EV

Honda Everus EV

На автомобильной выставке в Пекине произошла официальная презентация концепт-кара Honda Everus EV. Ожидается, что эта новинка от Хонда, появится в продаже до конца года, но к сожалению только в Китае. Электрический кроссовер основан на архитектуре паркетника Vezel\HR-V.

Новая модель Хонда Эверус EV, получила новые фары, бампер и ряд других элементов декора, которые позволят отделить её от других автомобилей.  К сожалению, в новостях от Хонда на сегодня, подробной технической информации о новинке пока что нет.

Новости Honda, про обновление легендарной модели Civic Type R

Honda Civic Type R

В соответствии с последними новостями и опубликованными фотографиями, новая модель Хонда Цивик Тип «R», получит минимальные обновления в дизайне.

Чем же отличается новинка Honda, от предыдущего поколения? В первую очередь стоит отметить обновленную электронику и в частности мультимедийную систему. Кроме того, ожидается серьезная модернизация подвески для улучшения управляемости новой модели Honda Civic Type «R». Изменений двигателя не ожидается.

Новая модель Honda N-VAN — новый грузовой кей-кар

honda_n-van

Одна из наиболее ожидаемых новинок Хонда 2018 года — компактный грузовой автомобиль N-VAN, который предназначен для небольших перевозок. В салоне автомобиля имеется четыре места, которые можно сложить таким образом, что они будут находиться вровень с полом. Со сложенными сидениями новая модель Honda N-VAN, сможет перевозить 350 килограмм груза. При этом машину будет достаточно легко загрузить и разгрузить.

Ждем новости от Хонда, о том, когда эта модель появится на российском рынке.

Новости о Honda NSX — обновленная версия

Согласно имеющимся новостям от Хонда, в ближайшее время планируется создание открытого варианта гибридного суперкара NSX, который сегодня продается в Америке под брендом Acura. Несмотря на то, что компания держит в тайне все данные о дизайне новинки от Honda, ожидается что внешние изменения будут минимальными.

Это же касается и начинки новой модели Honda NSX. Ожидается, что суперкар все так же будет оснащаться гибридным двигателем мощностью в 573 лошадиных сил, в котором будет сочетаться работа битурбированного мотора объемом 3,6 литра и трех электроприводов. Это позволяет достигать скорости в сто километров в час всего за три секунды.

 

Оцените страницу. Нам важно Ваше мнение!

ПлохоТак себеНормальноХорошоОтлично (4 оценок, среднее: 4,25 из 5)
Загрузка...
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. Политика конфиденциальности
×