Архивы Новые модели Skoda - Automonth

Новые модели Skoda

Skoda запатентовала новое название автомобиля

17.11.2018

0

Автомобильный производитель получил патент на автомобиль с новым названием Kosmiq. Есть вероятность, что именно так будет названа машина, которую представили в рамках Женевского автомобильного салона. Там ее запомнили, как Skoda Vision X – ходовой прототип покорил гостей выставки своей оригинальностью, как в дизайне, так и в технической части. Мотор совершенно новый – это комбинация битопливного т[..]

Skoda – недетские игры на миниатюрных автомобилях

09.11.2018

0

Не так давно в сети появилась видеозапись, на которой показан скоростной заезд пары миниатюрных авто гоночного типа, причем они являются точными копиями Fabia R5, разработанными для ралли. Для организации такой трассы выбрали завод в Млада-Болеслава, она проходит по всем производственным цехам, на который выполняется прессинг, сварка, окраска кузовных деталей, сборка силовых агрегатов и стоянка го[..]

[adsp-pro-1]
Skoda Rapid – неоспоримый лидер российского рынка

08.11.2018

0

Чешский автомобильный производитель поделился последними данными о своих октябрьских достижениях – за месяц удалось реализовать порядка 7614 машины, и это только в Российской Федерации. Показатели продаж выросли, если сравнить их с прошлогодними, практически на 33.1%. Чаще всего россияне отдают предпочтение именно авто Skoda Rapid, считая его максимально комфортным и удобным. Если рассматривать да[..]

Skoda Kodiaq GT – появились официальные фото

16.10.2018

0

Новый чешский кроссовер-купе будет доступен исключительно на китайском рынке. Купеобразная версия Kodiaq обзавелась приставкой GT в названии. От стандартной модели новинка отличается уходящей вниз[..]

[adsp-pro-1]
Skoda Kodiaq RS дебютировал на автомобильном салоне в Париже

02.10.2018

0

Skoda выпускает спортивную версию Kodiaq, получившую прибавку RS к названию. В продаже модель появится уже в этом году. Новый автомобиль дебютировал на Парижском автосалоне. Внешние отличия Skoda Kodiaq RS от обычной [..]

Skoda Vision RS – официальная презентация на автосалоне в Париже

02.10.2018

0

Презентация прототипа под названием Vision RS прошла на отдельном мероприятии в Париже перед началом автосалона. Концепт демонстрирует взгляд компании на то, какими будут авто в ближайшем будущем. Серийная[..]

[adsp-pro-1]
Skoda Octavia для Российского авторынка – что изменилось?

10.09.2018

0

С сентября 2018 года Шкода Октавиа не продается в таких версиях как RS, Laurin & Klement и Scout. Конечно, спортивная и люксовая версии были не самыми популярными версиями, однако покупателей привлекало их наличие в дилерских автосалонах. Теперь представителям салонов придется выходить из сложившейся ситуации и привлекать клиентов другими дорогими моделями. Ранее стало известно, что

Skoda за автокредит на свои машины?

09.09.2018

0

В сентябре 2018 года для граждан Российской Федерации, Шкода решила создать новые программы кредитования. Благодаря этому условия станут более лояльными, а кредиты – более доступными. К примеру, такие модели как Skoda Octavia, Skoda Rapid и Skoda Yeti будут предлагаться в кредит под 8,9% годовых с первоначальным взносом в 15%.

[adsp-pro-1]
Skoda Rapid – когда ждать обновленную версию?

06.09.2018

0

Сейчас на российском рынке автомобиль Skoda Rapid по популярности конкурирует с машинами немецких марок, а так же другими популярными брендами. По статистике, уровень продаж постоянно стабильный, спрос на авто не сокращается, однако производитель заинтересован в том, чтобы увеличить его. Отличительная черта Skoda Rapid – это вполне приемлемая цена для сре[..]

Skoda представит в России специальную версию авто

10.08.2018

0

В первую очередь, автомобиль будет отличаться от своих собратьев оригинальными шильдиками Laurin & Klement, которыми украшены передние крылья машины, а так же накладки порогов. Кроме того в дизайне присутствую многочисленные хромированные элементы, новая радиаторная решетка, полностью светодиодные фары. Данная комплектация отличается и особыми бамперами, и черными колесами из легкого сплава, р[..]

Новости и новые модели Skoda (Шкода) 2018-2019

История чешской компании датируется 1925 годом. С началом боевых действий в Европе заметен спад производства. Хотя в период с 1925 по 1929 год было выпущено 2985 машин этой марки.

Что касается эмблемы авто. Есть интересные сведения, что предложение заменить «крылатую стрелу» в логотипе предложил Эмиль Шкода в 1926 г. В основу логотипа входят эскизы, наработанные гражданином Магле.

Автомобилисты как малые дети, всегда жаждут праздника и подарков. Они с нетерпением ждут очередного автомобильного шоу и надеются на обновление и коренные изменения любимых автомобилей. Это касается, в том числе, приверженцев автомобилей чешской компании, которая порадовала своих почитателей рядом интересных новинок. Новинки Шкоды в 2017 году стали многообещающими. Ещё более интригующими могут быть новинки Skoda 2018 года, в том числе для российских автомобилистов.

Для владельцев автомобилей известной марки, в этом нет ничего удивительного. Поклонники по достоинству оценили качество авто и его преимущества. Для них важно собрать как можно больше достоверной информации об авто, которое планируют выпустить производители. Многие новые модели Skoda вызывают неподдельный спортивный интерес к новинкам одного из лидеров мировой автомобильной промышленности.

Почему мы ждем новые модели от Шкода?

Чешский автомобильный концерн хорошо знаком на постсоветском пространстве. Машины не дорогие, интересно выглядят и уверенно держатся на трассе.

Однако есть категория автомобилистов, считающих, что чешская продукция не стоит внимания, тем более, покупки. Если бы об этом говорили люди, которые могут позволить себе немецкие авто, одно дело. Но, об этом говорят потенциальные покупатели именно этого сегмента, предпочитая чехам, французов. Давайте воспользуемся здравым смыслом и определимся с положительными сторонами чешского автопрома по критериям:

  • Разнообразие.
  • Качество сборки.
  • Простота обслуживания.
  • Экстерьер.
  • Ценовая политика.

Мы не сомневаемся, что после знакомства с достоинствами новых моделей от Skoda, количество поклонников этой марки автомобилей значительно увеличится.

Существующий модельный ряд и новые модели Шкода 2018-2019

«Скамейка чешских запасных» не радует размером. Производители берут демократичностью продукта, ориентируясь на семейный вариант. Многим знакомы авто Octavia и Fabia завоевавшие российский и европейский рынок. Хорошие ходовые качества показывает Romster с забавным экстерьером. Борется с конкурентами в полном одиночестве седан Шкода Суперб не уступающим своим конкурентам по габаритам. Рассматривая коммерческие автомобили, обратите внимание на Praktik. Заставляет конкурентов волноваться настоящий кроссовер Yeti об этом открыто говорят специалисты и представители других марок авто.

Любители агрессивной манеры езды, могут попробовать свои силы на Фабия или Октавия, идущие на рынок с модификацией RS.

Качество старых и новых моделей Skoda

В качество производители вложили немецкую педантичность. Это подразумевает удобство, начиная с багажного отсека и заканчивая линейкой силовых агрегатов.

Обслуживание машин

В этой нише у владельцев автомобилей к производителю не может быть претензий. На всей территории бывшего союза можно приобрести оригинальные и аналоговые запасные части. На территории постсоветского пространства достаточно специализированных центров и СТО, на которых можно провести ремонт автомобиля.

Экстерьер

В каждом авто гармонично сочетаются старые черты присущие данной марке дизайнерские задумки и новаторские решения. Чего только стоит внешний вид Romstera, его боковые стёкла. Нестандартная оригинальная конфигурация! Что не менее важно, производитель продолжает развивать свои оригинальные идеи, что отлично видно в новых автомобилях Шкода.

Ценовая политика

Вы можете сказать, что Elegance или та же «Шкода Суперб» стоят отнюдь не дёшево, это правда. Но если покупать автомобиль аналогичного класса именитых производителей, то стоимость чешкой машины должна удовлетворить многих ворчунов. А если сопоставить стоимость ремонта… считайте сами!

Подводя итоги можно сказать, что многие выбирают авто «чешских товарищей» исходя:

  • Из экономичности продукта.
  • Практичности.
  • Доступности цен.
  • Разнообразия модельного ряда.

И возможности оперативного ремонта при наличии запчастей по приемлемой цене. Теперь давайте посмотрим, какие новости Skoda приготовила нам на сегодняшний день.

Какие новости о Skoda 2018-2019, можно узнать в этой рубрике?

В этой рубрике вы встретите следующие новости:

  • Тест-драйвы и обзоры новых моделей Шкода;
  • Анонсы технических новинок и изменений в комплектациях автомобилей Skoda;
  • Последние новости от Шкода, очерки, статьи и публикации о различных выставках и автосалонах.

Последние новости Skoda 2018-2019

Новая модель Skoda KAROQ покажет себя во время тест-драйва

skoda_karoq_2018

Городской, динамичный кроссовер SUV&SAND, известного автомобильного производителя Skoda модели KAROQ, в августе прошел уникальную проверку, которая покажет технические возможности машины при учете движения в естественных условиях. Новая модель Skoda KAROQ это действительно спортивная машина, которая имеет прекрасные технические характеристики и отменный внешний дизайн. Новый EVO-мотор обеспечивает пониженное потребление топлива, и снижает выброс вредных веществ в окружающую среду. Это, и некоторые другие системы, делают автомобиль Skoda KAROQ не только безопасным, но и экономичным для его класса.

Отдельное внимание, согласно последним новостям от Шкода, производитель уделил системам безопасности в машине, установил все необходимые вспомогательные системы. Они могут распознавать усталость водителей, помогать при парковке машины, идентифицировать слепые зоны, все это, и многие другие возможности, превращают новую модель Skoda KAROQ, в ответственного помощника при управлении транспортным средством.

Экстремальный тест-драйв позволил Skoda KAROQ полностью представить технические способности машины, ведь проверять ее будут на специальной трассе с песком, на которой разместят различного размера барханы. Это позволит оценить степень управляемости, проходимости и функционала участников теста.

Новости о Skoda Kodiaq GT — продажи стартуют совсем скоро

Skoda-Kodiaq-GT

Не так давно появилась информация еще об одном автомобили от чешского бренда — Skoda Kodiaq GT. Ряд первых снимков на просторах интернета покорил многих поклонников этого бренда. Министерство промышленности КНР поделилось множеством патентных изображений кроссовера купе Skoda Kodiaq GT, но официально он дебютирует только в ноябре этого года. По последним новостям от Шкода, продавать автомобиль станут уже в 2019 году. Машина имеет более покатую крышу, заваленные вперед задние стойки, чем и отличается от оригинальной версии. Изменился вид переднего бампера, задних фар, появился логотип Шкода на поверхности пятой дверцы.

Новая модель от Skoda, получит турбированный мотор на два литра, мощностью от 180 до 220 лошадей, а так же роботизированную коробку передач DSG на два сцепления.

Последние новости от Skoda — Rapid появятся в Европе

Skoda Rapid 2018

На европейском рынке планируется появление второй генерации машин Skoda Rapid уже в 2019 году, однако производитель предложит только хэтчбеки. Как известно из последних новостей, автомобиль слегка вырастет в размерах, а для строительства будет использована платформа MQB A0, как в Volkswagen T-Roc или Seat Ibiza. Новая модель Skoda Rapid получит несколько вариаций силовых агрегатов, кроме того, линейка добавит машину с мягким гибридом, в которой будет стоять дизельный мотор на 1.6 литра.

Новая модель Skoda Karoq был создана студентами

Skoda-Karoq-2019

Новая версия автомобиля Skoda  Karoq была создана практикантами и студентами, которые проходят обучение в автоконцерне Skoda. Машина отличается открытым верхом, она была представлена в Чехии совсем недавно, но считается лишь функциональным прототипом, который не сертифицирован для движения по дороге. Тем не менее, уже сейчас в машине установили турбированный мотор с объемом 1.5 литра и мощностью 150 лошадей, который работает на бензине. Разгон до сотни Шкода Карок достигает за восемь секунд.

Несмотря на то что студенческий вариант авто это всего лишь несерьезная разработка, производитель задумался о том, чтобы доработать машину, и заняться серийным выпуском. В задней части просто установят матерчатую крышу, которую всегда можно будет сложить.

Новая модель Шкода на гонке Тур Де Франс

tour-de-france-Skoda

Чешский автомобильный производитель не пропустит и знаменитое мероприятие Тур Де Франс — Skoda — официальный партнер велосипедной гонки. Компания оказывает поддержку этому событию уже на протяжении 14 лет, а новая флагманская модель Skoda SUPERB в этом году станет мобильным командным центром для директора мероприятия. Именно чешский бренд спонсирует награду тому, кто завоюет звание лучшего спринтера, под названием Green Jersey. Сама история компании Skoda имеет отношение к велосипедному спорту, ведь именно с выпуска велосипедов началась деятельность концерна в 1895 году. Только спустя десять лет появилась и первая машина модели Voiturette A. Объединение концерна Skoda и Laurin&Klement состоялось только в 1925 году. Отдавая дань прошлому, производитель выступает спонсором не только для Тур Де Франс, но и для других спортивных мероприятий национального и международного уровня.

Новости от Skoda — выход на рынок Индии

18154-skoda-rapid-ians

В последнее появилось множество новостей от Шкода о том, что чешский производитель запланировал на 2020 год старт выпуска нового кроссовера на территории Индии, это позволить закрепиться на самом большом мировом автомобильном рынке. В Volkswagen Group говорят о вложении одного миллиона евро с целью модернизации производственного процесса в Индии, и отдельная доля выделена именно бренду Skoda. Основная задача – это расширение своей доли на рынке Индии до пяти процентов к 2025 году. Почему основные ставки делают именно на Skoda? Потому что децентрализация автоконцерна привела к тому, что каждому бренду придется брать ответственность за определенные рынки, и Skoda достались Россия и Индия.

Оцените страницу. Нам важно Ваше мнение!

ПлохоТак себеНормальноХорошоОтлично (1 оценок, среднее: 1,00 из 5)
Загрузка...
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. Политика конфиденциальности
×