Архивы Новые модели Mazda - Automonth

Новые модели Mazda

Mazda 6 – стартовала сборка в России

22.11.2018

0

Стало известно о том, что на заводе во Владивостоке уже приступили к сборке долгожданной новинки Mazda 6. Минимальная цена на рестайлинговый седан составит 1 миллион и 451 тысячу рублей. Внешность машины изменится не сильно. Новая радиаторная решетка, бампера и светодиодная оптика в дорогой версии – вот и все отличия нового поколения от предыдущего. [su_box title="Читайте также:" box_color="#DC[..]

Mazda-3 будет покорять автосалон Лос-Анджелеса

12.11.2018

0

Уже 30.11 в Лос-Анджелесе стартует долгожданное мероприятие – автомобильное шоу, которое откроет двери для гостей до 9.12. Производитель Mazda планирует презентовать на выставке обновленную версию третьего поколения, которая обзавелась фирменным стилем KODO. Любителей японского автомобильного производителя смогут познакомиться с тизерным изображением Mazda-3, которая обладает кузовом с четырьмя дв[..]

[adsp-pro-1]
Mazda 6 – мощнее, значит дороже

07.11.2018

0

Российский рынок приедет покорять новинка от Mazda, но никаких кардинальных изменений здесь нет, разве что новый мотор, но он уже не является инновацией достаточно давно. Это бензиновый, турбированный двигатель на четыре цилиндра, который носит название Skyactiv-G 2.5T. Он уже успешно служит в автомобилях Mazda СХ-9, а сейчас производитель решил добавить его в седан. Это позволило стать новинке бо[..]

Mazda 6 – рестайлинговая версия скоро в России

03.11.2018

0

Японцы планируют вывезти на российский рынок обновленный автомобиль Mazda6, который будет отличаться особенным экстерьером, интерьером, и получит новый мотор. Машину представили миру практически год назад, новая Mazda6 с оригинальной радиаторной решеткой и бамперами, а также обновленными задними фарами привлекла внимание фанатов японских авто. Кузов стал более жестким, а задние колесные арки обзав[..]

[adsp-pro-1]
Mazda CX-5 отзывают из-за Skyactiv-D

17.10.2018

0

Кроссоверы Mazda CX-5 прошлого поколения с дизелем Skyactiv-D попали под отзыв по причине проблем с вакуумным насосом в системе тормозов и прошивкой управления двигателя. Дизельны[..]

Названы претенденты на звание «Автомобиль года» от World Car of the Year

01.10.2018

0

Организаторами конкурса World Car of the Year были определены машины, претендующие на звание «Автомобиль года». В списке представлены самые разные машины – от бюджетных вариантов вроде Dacia Duster до дорогих моделей уровня Infiniti QX50.

[adsp-pro-1]
Mazda 6 — новая модель в фирменном стиле

19.09.2018

0

Mazda представили обновлённую версию одной из самых стильных моделей не только в своей линейке, но и в мире вообще – Mazda 6. И японской марке автомобилей удалось не только сохранить, но и приумножить красоту оригинала. В первую очередь на себя обращает внимание цвет – сочный и элегантный Soul Red Crystal идеально смотрится на этой[..]

Mazda теперь с новыми роторными моторами

27.08.2018

1

Департамент по продажам в европейском отделении автоконцерна Mazda сейчас возглавляет Мартин Тен Бринк, и именно он заявил о том, что в компании планируется возобновление производства роторных моторов. Причем изготавливать силовые агрегаты начнут уже в следующем году. Что касается установки моторов Ванкеля, то их планируют внедрить не только в машины японско[..]

[adsp-pro-1]
Mazda 6 отзывают из России?

03.07.2018

0

В этот раз отзывная компания направлена не на новинку, а на достаточно старые машины, которые уже успели справить свое десятилетие. Под сервис попадают Mazda 6, проданные на территории Российской Федерации в период с 2002 по 2008 год. Производитель японской марки автомобилей направил официальное уведомление в Росстандарт. В документе указано, что отозват[..]

Обновление родстера МХ-5 от автомобильного концерна Мазда

23.06.2018

0

На автомобильном рынке модель Родстер МХ-5 считается по-настоящему знаковой и любимой. Да, возможно, продается она не в таких объемах, как другие автомобили японской марки Mazda, однако именно ее постоянно обновляют. Какой же сюрприз подготовил автомобильный производитель на этот раз? Сразу следует отметить, что все изменения носят лишь технический[..]

Новости Мазда и новые модели 2018-2019

На протяжении всей своей истории компания Mazda выпускает отличные автомобили, которые отличаются хорошим соотношением цены и качества. Последние новости Мазда заставляют ее поклонников с все увеличивающимся нетерпением ожидать наступления 2019 года, потому что каждый год эта компания радует автолюбителей всего мира различными техническими новшествами, и разумеется новыми автомобилями.

Почему мы ждем новостей о Мазда?

mazda-history

Компания Mazda прошла очень долгий путь, а история её создания отлично бы подошла для сценария художественного фильма. Название Мазда было выбрано в 1931 году, в честь зороастрийского бога света и мудрости. Кроме того, это название схоже с фамилией основателя компании Дзюдзиро Мацуда.

Первыми средствами передвижения, выпушенными под маркой Mazda, были трехколесные грузовики Mazdago, которые пользовались большой популярностью. После войны производитель выпускал обычные грузовые автомобили и пожарные машины, а первый легковой автомобиль появился в начале 1960-х, когда экономика Японии поднялась до того уровня, когда население могло позволить себе приобретение персональных автомобилей. Этим авто была Mazda R360.

С этого момента и по сегодняшний день компания Мазда выпустила множество замечательных автомобилей, а в 2019 году планирует начать производство электрокаров. Вполне естественно, что множество водителей внимательно следит за новостями и новыми моделями Mazda.

Какие новости о Мазда вы найдете в этой рубрике?

В данной рубрике мы предлагаем нашим читателям следующее:

  • Обзоры и тесты новых моделей Мазда 2018 и 2019 года;
  • Анонсы изменений в комплектациях, технических новинок и др;
  • Статьи и другие публикации о мировых автомобильных выставках, и презентациях.

Конечно же, вниманием не будут обойдены и уже существующие модели, равно как и автомобили прошлого.

Самые ожидаемые новости и новые модели от Мазда

Разумеется, среди большого модельного ряда данного производителя, есть ряд автомобилей, новости о которых вызывают наибольший интерес у водителей.

Новости о Mazda CX5

В настоящее время новая модель Мазда CX-5 является явным фаворитом продаж в России. Этот факт является отличным подтверждением того, что цена продукта не является главным фактором влияющим на его спрос. Ведь стоимость Mazda CX-5 в сравнении с другими внедорожниками существенно больше, но высокая цена полностью компенсируется дизайном, высоким качеством сборки и отличными техническими характеристиками автомобиля.

Что касается грядущих изменений Мазда СХ 5, новости на сегодня говорят о появлении нового двигателя с турбонаддувом семейства SkyActive, который ранее ставился на флагман Mazda CX-9.

К сожалению репутация этого автомобиля была подпорчена новостью о том, что планируется отозвать несколько тысяч кроссоверов Mazda CX-5. Однако вскоре выяснилось, что агенство «Росстандарт» предоставило неверную информацию. Отзывать будут Mazda 6, но осадочек все равно остается.

Новости о Мазда CX 8

Полноценный международный дебют новой модели Мазда CX 8, состоялся на международном автосалоне в Пекине. Изначально этот автомобиль предназначался только для внутреннего рынка Японии, однако изучив потенциальный спрос, сотрудники Mazda решились выпустить её на международный рынок. Так например, недавно было объявлено что CX 8 будет продаваться в Австралии.

Новая модель Mazda CX 8, построена на основе архитектуры СХ-9, и будет продаваться в двух вариантах — на шесть и семь мест. Ожидается наличие турбированного двигателя SkyActiv-G, объемом 2,5 литра. Новости о Мазда СХ 8 недвусмысленно говорят о том, что на автомобиль будет ставиться автоматическая трансмиссия, наличие переднего или полного привода.

Новая модель Мазда MX-5 — обновленный родстер

Mazda MX-5

Для многих родстер MX-5 является знаковой и любимой моделью Mazda. Вполне естественно, что новая модель Мазда МХ 5, должна оправдать ожидания поклонников.

Согласно последним новостям, Mazda сосредоточит свое внимание на улучшении  работы двигателя. В частности планируется повысить эффективность сгорания топлива, скорость отклика на нажатие педали газа, а также экономичность машины. В топовой комплектации планируется устанавливать двигатель объемом в два литра и мощностью в 184 лошадиные силы.

Новинки шестой Мазды в 2018-2019 году

Новости Мазда 6 2018 года, одновременно радуют и огорчают, поэтому начнем с хорошего.

Среди наиболее ценных приобретений Мазда 6 нельзя не отметить установку системы контроля двигателя G-Vectoring Control, которая автоматически регулирует его мощность во время движения и улучает стабильность, устойчивость и управляемость машиной, особенно на поворотах.

К сожалению, репутацию этого автомобильно серьезно подмочили новости про отзыв двадцати тысяч Mazda 6. Причина — недостаточная герметичность чехла заднего тормозного суппорта. Это может привести к ускоренной коррозии некоторых деталей, и как результат увеличения вероятности ДТП. И хотя в новостях говорится про автомобили проданные в 2012-2015 годах, многие начали с недоверием смотреть на новые модели Мазда 6.

Оцените страницу. Нам важно Ваше мнение!

ПлохоТак себеНормальноХорошоОтлично (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. Политика конфиденциальности
×